Путешествие в великолепный Леголенд

Loading...

В калифорнийском Карлсбаде, который расположен недалеко от Лос-Анджелеса, есть одно из самых привлекательных мест в Америке для маленьких туристов – это Леголенд. Но если честно даже взрослые ценители Lego вряд не останутся равнодушными.
Для того, чтобы создать этот удивительный парк потратили более 45 млн. деталей конструктора! Наверное, это самый лучший парк в Калифорнии для приятного и веселого семейного отдыха.

Парк разделен на тематические зоны.
В первую очередь это Миниленд. Оставаясь в Америке, за одну прогулку вы увидите и Эйфелеву башню и Биг Бен. Собранные из фрагментов Lego достопримечательности, полностью похожи на оригиналы. Также, здесь же вы увидите аттракцион, который был сделан по мотивам «Звездных войн».

Loading...

Самым непоседливым и активным малышам больше всего понравится зона Дупло Вилладж. В этой части парка все сделали с защитным мягким покрытием, поэтому можно здесь смело играть, не боясь упасть.

Интересно будет увидеть «Мир Воображения» — там просто неограниченное количество деталей, что позволяет любому посетителю создать свою уникальную игрушку.
Здесь детки могут не спешить и наслаждаться игрой от души, а для взрослых, там есть 3D-кинотеатр, где они смогут смотреть видео, пока их чадо создает свой шедевр.

Отдельное внимание также хотелось бы уделить зоне «Земля Пиратов». Здесь, скрытые от посторонних глаз, морские сокровища и неизбежные встречи с пиратами в самых тайных уголках волшебных пещер, которые также сделаны полностью из Lego.
Также здесь вы отдохнете в средневековье, покатаетесь на водных аттракционах, а для экстрималов Леголенд подготовил канатную дорогу. Одним словом это удивительное место после посещения, которого у вас и вашей семьи останется море впечатлений.

(Visited 3 times, 1 visits today)
Советуем так же просмотреть:  Наступил на морского ежа — что делать?
Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *