Бали в ноябре

В ноябре на Бали начинается сезон дождей, именно и является определяющим для большинства туристов, планирующих отправиться на остров в это время года.

Погода на Бали в ноябре
Погодные условия в ноябре отличаются нестабильностью. Отмечается рост температуры, а в сочетании с интенсивными осадками посещение острова часто превращается в посещение “бани” по-балийски. Уровень выпадающих осадков на большей части острова приближается к 200 мм, и лишь в центральной части Бали еще относительно сухо. Температура воздуха в Денпасаре составляет +32 С, в глубине острова на 1-2 градуса меньше. Температура воды в Балийском море и Индийском океане достигает отметки в +28 С, что очень неплохо для продолжительных водных процедур.

Как провести время?
Один из положительных моментов отдыха на Бали в ноябре – существенное снижение числа туристов, отдыхающих на острове. Это положительно сказывается как на комфорте, так и ценах. Отличной идей, дополняющей пляжный отдых, будет поездка на экскурсию вглубь острова, включающую прогулку по джунглям и подъем на склоны вулкана Кинтамани, с вершины которого открывается необыкновенный по красоте пейзаж.

Еще одна возможность для активного отдыха – 2.5-часовая велосипедная прогулка, благодаря которой Вы сможете увидеть знаменитые рисовые террасы, имеющие идеальные формы, и познакомиться с жизнью местных жителей.

В ноябре в Куте проходит джазовый фестиваль, который будет интересен не только поклонникам этого музыкального направления, но и просто любителям послушать музыку под открытым небом.

Цена тура в ноябре

Цены на поездку на Бали немного снижаются, но величина этого снижения относительна. Поездка на двоих с проживанием в отеле 3* будет стоить не менее 3000$, причем порадует Вас такой вариант размещения только завтраками. Дополнительно придется потратиться на обеды, ужины, развлечения. Дополнит этот перечень стоимость перелета, которая обойдется в 1500$ – 2000$.

(Visited 3 times, 1 visits today)
Советуем так же просмотреть:  Монастырь Гегард Армения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *