Массаж лица — инвестиция в красоту

На лице расположено множество активных точек, стимуляция которых помогает воздействовать на весь организм. Это сказывается на общем самочувствии, возвращает комфорт телу и гармонию душе.

Однако массаж лица не только очень полезная процедура, но также и очень приятная. Он поможет снять головную боль и полностью расслабиться, забыв обо всех проблемах. Во время сеанса массажист полностью снимет с лица напряжение, освободив тем самым заблокированные стрессом и усталостью зоны. Пропадет зажатость в области скул, челюсти и висков.

Теперь о том, почему же массаж лица очень полезен. Во-первых, он улучшает микроциркуляцию крови и лимфы, что способствует снятию отеков. Во-вторых, открывает поры и помогает коже дышать, насыщая ее кислородом. В-третьих, укрепляет ткань и мышцы, сохраняя кожу упругой, гладкой и эластичной.
В первую очередь, массаж лица направлен на повышение тонуса кожи и мыщц, способствуя естественной подтяжке лица, замедляя старение, появление морщин, второго подбородка и дряблой кожи. Также массаж предупреждает возникновение угревой сыпи и кожного раздражения.
Между тем, данная процедура также помогает при простуде, насморке и заболеваниях лобных пазух (придаточные пазухи носа, расположенные за линией бровей).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.