Бесы и живодёрство. Мать объяснила, зачем надела на сына в Лосином Острове мешок.

Loading...

Мать надела мешок на голову шестилетнему мальчику, который был найден после ночи в Лосином Острове в Москве, чтобы проучить за жёстокие выходки. По данным “МК”, в этом призналась сама родительница Надежда Куликова.Женщина утверждает, что “он бесноватый” из-за своей болезни — якобы отрезал ножом головы птицам, связал скотчем и пытался утопить собаку.

По словам Куликовой, в злополучный день она отвезла его в Троице-Сергиеву лавру на отчитку, но попасть туда не удалось. По пути домой она решила прибегнуть к другому методу — заехала в Лосиный Остров и со словами: “Ты больно сделал собачке, посмотри, каково ей было!” надела на сына мешок и замотала скотчем.Куликова подчеркнула, что убивать мальчика не хотела, но он вдруг сбежал.

Loading...

Женщина якобы безрезультатно искала его в Лосином Острове всю ночь, а утром обратилась в полицию.Напомним, утром 18 февраля 33-летняя женщина заявила в полицию об исчезновении шестилетнего сына. Мальчик имеет отклонение в развитии и наблюдается у психиатра. Позднее он был найден невредимым автомобилистами на МКАД недалеко от Лосиного Острова. Женщина задержана, ей инкриминируют покушение на убийство малолетнего с особой жестокостью.

24segodnya.

(Visited 1 times, 1 visits today)
Советуем так же просмотреть:  Анархисты облили краской здание американского посольства в Афинах
Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *