В США заявили о необходимости ухода Порошенко с поста президента Украины

Loading...

Старший научный сотрудник аналитического центра «Атлантический совет» в США Диана Фрэнсис резко раскритиковала президента Украины Петра Порошенко. По ее мнению, он должен уйти с поста главы украинского государства.

Аналитик считает, что нынешний президент Украины не позволяет стране развиваться и двигаться вперед, так как за все время своего президентства не провел никаких серьезных реформ, при этом в государстве царит беззаконие и коррупция.

Loading...

Как подчеркивает Фрэнсис в своей статье на сайте организации, последним из коррупционных скандалов в стране стали обвинения в адрес сына близкого соратника украинского лидера Олега Гладковского, которого заподозрили в контрабандных закупках российских запчастей для украинских оборонных предприятий.

Фрэнсис считает, что скандал с запчастями не сфабрикован, так как различные документы по этому делу имеются в открытом доступе. Кроме того, доказательством реальности мошенничества на высоком уровне служит то, что ряд высокопоставленных украинских чиновников покинул политическую партию президента после скандала.

Фрэнсис подчеркивает, что Украину продолжает разъедать коррупция, в стране убивают людей, при этом расходы населения растут, из казны воруют деньги для развития инфраструктуры, армии и дорог.

(Visited 1 times, 1 visits today)
Советуем так же просмотреть:  Футбольный клуб "Барселона" на 48 часов арендовал Ольгу Бузову .
Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *