Чиновник выпил воду с червями ради спокойствия россиян

Loading...

Заместитель мэра города Киселевск Кемеровской области Сергей Шишкин выпил воду с червями, которую жители одного из поселков принесли на встречу с администрацией. Соответствующую видеозапись опубликовал Telegram-канал Hue.

На кадрах видно, как чиновник берет в руки стакан с водой, в которой плавают черви, и полностью выпивает жидкость. Тем не менее поступок Шишкина жителей не впечатлил, и они в очередной раз призвали его провести дезинфекцию.

Loading...

Как пишет издание «Новости Киселевска», несколько недель назад в водопроводной воде в поселке Карагайлинский завелись черви. В начале мая местные жители пожаловались в администрацию и насосно-фильтровальную станцию, однако ситуация не изменилась. Теперь в поселке ждут визита прокуратуры, Роспотребнадзора и регионального департамента ЖКХ.

Ранее 22 мая сообщалось, что вологодские чиновники проверили работу местной организации на предмет неубранного снега и не обнаружили «снежных валов». Местную администрацию даже не смутил тот факт, что жалоба на завалы на автобусной остановке поступила еще в марте.

В феврале сотрудники саратовского управления Россельхознадзора вынесли приговор санкционному сыру и сожгли его. Всего было ликвидировано 12,6 килограмма продукта.

Loading...

lenta.ru

(Visited 1 times, 1 visits today)
Советуем так же просмотреть:  В Италии раскрыли правду о сбитом MH17
Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *