“Не смогли помочь”: муж Заворотнюк потерял голову от горя

Фигурист влез в долги из-за болезни любимой супруги
Петр Чернышев, судя по всему, с трудом себя контролирует. И это неудивительно – страшная болезнь, подкосившая звезду “Моей прекрасной няни”, лишила покоя и ее близких, и поклонников. Вся страна с тревогой ждет новостей о состоянии Заворотнюк.

Фигурист задолжал государству около 10 тыс. рублей – такая сумма, по сообщениям СМИ, накопилась из-за штрафов перед ГИБДД. Официально машина, на которой и были совершены правонарушения, принадлежит матери Анастасии Заворотнюк, но ездил на ней именно Петр Чернышев – утверждают журналисты.
Всего с прошлого года было выписано 22 штрафа, 4 из них – за превышение скорости. Последние были получены в один день – 13 июля. Именно в это время, как утверждают друзья артистки, она вернулась из-за границы после неудачного лечения.

Врачей в столице вызвался искать сам фигурист, возможно, именно тогда взволнованный Чернышев потерял голову и превысил скорость.
“Конечно, им казалось, раз за границей не смогли помочь – это приговор, руки опускались. Но надо отдать должное Пете: он настоял, что надо искать хороших специалистов в Москве. И ездил, и консультировался, и выбирал долго. Понятно, что переживал. Поэтому неудивительно, что где-то мог и превысить скорость – это такие мелочи, когда речь идёт о здоровье близкого человека”,
– цитирует приятеля семьи “КП”.

Также источник добавил, что мама Заворотнюк, являющаяся по документам хозяйкой авто, за руль садится редко.
Ранее “Утро” рассказывало о том, как влезли в дом к болеющей Анастасии Заворотнюк.
utro.ru

(Visited 1 times, 1 visits today)
Советуем так же просмотреть:  Назван единственный способ для США остановить запуск "Северного потока - 2"

One thought on ““Не смогли помочь”: муж Заворотнюк потерял голову от горя

  • 01.11.2019 в 03:07
    Permalink

    Как можно писать тауу х..ню? Автопу самому не стыдно?

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *