В Шереметьево пассажира не пустили на рейс из-за слишком толстого кота

Loading...

Мужчине пришлось применить смекалку, чтобы перехитрить регистраторов.

Михаил Гарин возвращался домой из Риги в родной Владивосток, но не прямым рейсом, а с пересадкой в Шереметьево. При посадке за границей кота Виктора никто не взвешивал, поэтому мужчина спокойно пронес животное в салон самолета. Однако, проходя регистрацию в московском аэропорту кота взвесили. Масса Виктора составил 10 килограммов, разумеется такой вес выходит за рамки ручной клади и персонал предложил Михаилу сдать кота в багаж.

Loading...

Пассажир пытался объяснить регистратору, что животное не перенесет 8-часовой перелет в багажном отсеке. Но персонал не захотел нарушать строгие правила и высказал решительный отказ. Михаил не стал сдаваться и сдал билет. В социальных сетях мужчина разместил просьбу о помощи.

«Друзья из Москвы, у кого есть кот похожего окраса, выручайте!!! Очень надо!!!», — написал Михаил на своей страничке в соцсетях.

В итоге парню привезли кошку по кличке Фиби, с которой он успешно прошел регистрацию. Получив посадочный талон Михаил вернул животное и забрал Виктора. Летели они на этот раз в бизнес-классе — Михаилу пришлось потратить на него накопленные бонусные баллы, поскольку другие билеты стоили слишком дорого, сообщает «Baza».

live-press.ru

(Visited 1 times, 1 visits today)
Советуем так же просмотреть:  Поставки нефти довели Лукашенко до истерики
Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *