Фигуристы Синицина и Кацалапов выиграли этап Гран-при в Китае.

Loading...

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов победили в танцах на льду на этапе Гран-при в китайском Чунцине. Об этом сообщил официальный сайт Международного союза конькобежцев (ISU) в пятницу, 8 ноября.
Судьи оценили их выступление в 85,39 балла. Произвольный танец спортсмены представят 9 ноября.

На втором месте — американцы Мэдисон Чок и Эван Бейтс с 80,34 балла. Тройку замкнули канадцы Лоуренс Фурнье-Бодри и Николай Серенсен, которые получили 78,41 балла.
Кацалапов заявил, что дуэт доволен катанием, но, как всегда, есть над чем работать для улучшения танца. «Мы очень много работали и тренировались каждый день и не могли дождаться, чтобы приехать сюда и показать, над чем мы работали», — приводит сайт слова спортсмена.

Loading...

Шестую и седьмую строчки заняли россиянине Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин (69,19 балла), София Евдокимова и Егор Базин (64,07 балла) соответственно, отмечает телеканал RT.

«Как они растворяются в музыке, как они передают образ двух этих влюбленных людей, которые попали под теплый и ласковый дождь. И такой сумасшедший темп. Они живут в этой музыке: открыты небу, солнцу, открыты любви», — сказала о выступлении Синицыной и Кацалапова в эфире Первого канала заслуженный тренер России Татьяна Тарасова.

Ранее 3 ноября россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов выиграли золото в соревновании пар на этапе Гран-при во французском Гренобле. В сумме они набрали 207,58 балла.

iz.ru

(Visited 1 times, 1 visits today)
Советуем так же просмотреть:  Италия закрывается для туристов: короновирус парализует страну
Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *