Его подставили»: расчленившего аспирантку преподавателя из Санкт-Петербурга оправдали знакомые

Loading...

Коллеги и друзья подозреваемого в зверском убийстве доцента отрицают случившееся
Страшная история, случившаяся в Северной столице, потрясла россиян. В соцсетях и СМИ продолжают обсуждать трагедию. При этом в причастность доцента одного из питерских университетов к убийству верят не все.

Так, его знакомый, реконструктор и учитель истории Константин Ерунов назвал сведения о том, что преподавателя задержали с рюкзаком, где лежали отрубленные женские руки, враньем журналистов.
«Это какой-то бред! Скорее всего СМИ наврали с три короба или его как-то очень грамотно подставили», – сказал он в беседе с телеканалом «78».
Высказался о знакомстве с подозреваемым в убийстве и расчлененке известный переводчик и блогер Дмитрий Пучков, известный как «Гоблин».

Loading...

Он написал в своем Facebook, что доцента, который мог расправиться со своей аспиранткой, «травили годами». Об этом Пучков заявил, отвечая на комментарии подписчиков. В интервью радио Sputnik блогер отметил, что преподаватель был крайне эмоциональным и восхитился его профессиональными качествами.
«Очень глубокий и очень серьезный специалист с прекрасным чувством юмора, великолепно владеет французским языком», – заявил он.
utro.ru

(Visited 1 times, 1 visits today)
Советуем так же просмотреть:  Ляшко назвал главные вопросы к Зеленскому
Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *