Савченко призвала Зеленского «не быть лохом»

Loading...

Бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко обратилась к президенту Украины Владимиру Зеленскому на своей странице в Facebook в понедельник, 11 ноября.

«Не перепутай и не дай себя обмануть! Если обманут тебя как президента Украины — обманут украинцев и Украину! Не будь лохом!» — написала она.

Loading...

Кроме того, Савченко призвала Зеленского исполнить три важных пункта. Так, по ее мнению, в первую очередь необходимо провести перепись населения, «чтобы знать, сколько нас, украинцев, могут реально участвовать в референдуме», и не допустить фальсификации результатов.

Вторым важным пунктом Савченко считает референдум о множественном гражданстве на Украине. Жители страны сами должны решить, нужно ли разделение на резидентов и нерезидентов.

Третьим пунктом экс-депутат назвала проведение еще одного референдума по открытию рынка земли. Это позволит определить, стоит ли разрешать иностранцам покупать и продавать землю, либо владеть ей смогут только граждане Украины.

«Не тупите, Владимир Александрович! Вы потеряете не только свою репутацию! Вы потеряете влияние Сороса на нашу землю, нашу волю, нашу кровь», — заключила Савченко.

Loading...

11 ноября Зеленский сообщил, что в ближайшее время Верховная рада Украины примет закон о референдуме, который определит порядок его проведения.

Ранее в этот же день украинский лидер заявил, что вопрос о продаже земли иностранным гражданам на Украине будет решаться на референдуме. Только в случае положительного решения иностранцы смогут покупать и продавать землю. Соответствующий пункт будет содержаться в законе.

iz.ru

(Visited 1 times, 1 visits today)
Советуем так же просмотреть:  Полиция застрелила сбивавшего прохожих водителя в Китае
Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *