В «Единой России» удивились «мерзкому поведению» главы Чувашии, заставившего спасателя прыгать за ключами

Loading...

Поведение главы Чувашии Михаила Игнатьева, который заставил офицера МЧС прыгать за ключами от нового пожарного автомобиля, возмутило депутата Госдумы от партии «Единая Россия» Ольгу Баталину. Парламентария удивило поведение однопартийца.

«Никогда не могла понять, что вдруг такое происходит с опытными руководителями, что они начинают настолько мерзко себя вести», — написала в своем профиле в Facebook Баталина. Также она выразила недовольство тем, что после инцидента Игнатьев силами пресс-службы пытался убедить всех, что это была «шутка».

Loading...

На торжественном вручении новых автомобилей сотрудникам подразделений ГУ МЧС глава Чувашии Михаил Игнатьев заставил одного из пожарных прыгать за ключами от машины. Позже в МЧС Чувашии инцидент оценили как «дружескую шутку», однако руководитель МЧС России Евгений Зиничев заявил о недопустимости подобного поведения чиновника. Недовольны поведением главы Чувашии остались и в Общероссийском народном фронте. Позже в «Единой России» заявили, что рассмотрят вопрос об исключении политика из фракции, однако, по мнению телеведущей Тины Канделаки, это решение не поможет Игнатьеву «прийти в себя».

Ранее глава Чувашии Игнатьев призвал «мочить журналистов». Позже пресс-служба чиновника объяснила, что этот призыв означал требование раскрывать сведения о тех, кто пишет заказные материалы.

ura.news

(Visited 1 times, 1 visits today)
Советуем так же просмотреть:  США предупреждают о терактах в Украине на новогодние праздники
Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *