Топ 5 самых безопасных стран мира

Loading...

Безопасность страны – теория относительная. Существует официальная статистика, но некоторые специалисты всевозможных организаций делают подсчёты по своей методике. Все цифры, в любой статистике усреднённые.

Исландия – страна находящаяся на острове. Расположена в западной части Северной Европы, и отмывается северными водами Атлантического океана. Экономика государства держится на высоком уровне. Уровень количества преступлений, один из самых низких в мире. По всему государству насчитывается около 140 заключённых. В выходные дни их распускают по домам. Множество гейзеров и великолепная, нетронутая человеком природа, привлекает сюда большое количество туристов.

Loading...

Швейцария – находится в западной части Европы. Сильная экономика страны, славится во всём мире своей непоколебимой стабильностью. Уровень жизни граждан, по мировым масштабам, намного выше среднего показателя. Это достигнуто за счёт принятого законодательства о неразглашении банковской тайны. Что обеспечило безопасность вложенных средств, и привлекло множество вкладчиков со всего мира. Государство с каждым годом становится более зависимым от зарубежных инвестиций. Количество преступлений, имеет очень низкий уровень. Швейцария очень популярна среди туристов.

Новая Зеландия – занимает два больших и несколько мелких островов, юго-западная часть Тихого океана. Экономически стабильная страна, с высоким уровнем доверия граждан к полиции. Для туристов это райский уголок. Горная местность, множество озёр и великолепие природы, полное отсутствие ядовитых и опасных для человека животных, делают эту страну желанной для путешествий.

Loading...

Дания – расположение Северная Европа. Монархическая законодательная власть. Является одним из основоположников НАТО и ОЭС. Безопасность страны имеет высокий уровень по всем показателям. Отсутствие стихийных бедствий, нападений диких животных на человека, низкий уровень преступности, стабильная экономическая обстановка. Дания также славится популярностью среди туристов.

Сингапур – страна островного типа. Включает более 60 мелких островов вокруг одного большого, Юго-восточной Азии. При рыночной экономике, очень низкие налоги, один из самых высоких ВВП в мире. Страна без преувеличения считается одной из самых безопасных в мире. При высокой концентрации разных национальностей и культур, здесь не бывает межнациональных конфликтов. Туризм в Сингапуре, имеет ключевое экономическое значение.

Советуем так же просмотреть:  История города Асбест в Канаде

Отправляясь в любую страну, не стоит забывать, что любая статистика не способна уберечь от простых случайностей. Пребывая в незнакомой стране, в любом случае нужно проявлять бдительность и осторожность.

(Visited 1 times, 1 visits today)
Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *