Степаненко впервые высказалась о разводе с Петросяном

Бракоразводный процесс юмористов Елены Степаненко и Евгения Петросяна до сих пор не закончен из-за раздела имущества. Степаненко впервые рассказала, как относится к новостям о расставании с бывшим мужем и почему не хочет ехать в США к его дочери.

Елена Степаненко в разговоре с изданием Sobesednik.ru призналась, что устала от количества новостей, в которых обсуждается их развод с бывшим супругом Евгением Петросяном. Она заявляет, что большинство тем журналисты просто придумывают. Степаненко отмечает, что не читает газеты и не ведет страницы в соцсетях, чтобы не читать эти «фантазии». «Думаю, давно уже пора закончить [обсуждать развод]. Но почему-то все муссируется и муссируется. Вы же понимаете, я на все эти сообщения не отвечаю. Это первый разговор с вами, когда я отвечаю. Я очень хочу, чтобы про нас забыли, про эту историю. Но, к сожалению, видимо, в стране нет других дел и проблем, поэтому все это муссируют!» — посетовала Степаненко.

По словам юмористки все свое имущество она завещает дочери Евгения Петросяна Викторине, которая сейчас живет с семьей в США. Степаненко отметила, что любит падчерицу, как родную дочь. «Я действительно люблю свою дочь. А вы своих детей любите? Что тут странного?», — отметила артистка. Вместе с тем она заявила, что не собирается эмигрировать в США или в любую другую страну. «Я живу здесь, в России. Это моя родина!», — подчеркнула Степаненко. Она также рассказала, почему мало гастролирует по стране с концертами. «Я никогда много не выступала. Мне всегда всего хватало. Да у меня и сейчас все в порядке, вы понимаете? Если не копаться в этой истории, у меня все в порядке» — отметила артистка.

Советуем так же просмотреть:  Названа оптимальная частота мытья головы

О разводе Елены Степаненко и Евгения Петросяна стало известно в ноябре 2018 года. Бывшие супруги до сих пор судятся из-за имеющихся в собственности квартир и антиквариата. Елена Степаненко отказалась от участия в проектах своего экс-супруга.

Евгений Петросян этим летом приехал в Сочи вместе с новой возлюбленной Татьяной Брухуновой, вместе они посетили церемонию закрытия музыкального фестиваля «Новая волна».

ura.news

(Visited 1 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *