Путин не дурак и не разваливает страну: Раскрыт хитрый замысел президента России

Loading...

Кризис и обвал рубля — прелюдия к грядущему объединению РФ с Беларусью и Казахстаном.

Все оппозиционные каналы России в один голос сегодня кричат о том, что Владимир Путин своими действиями и заносчивостью на мировой арене приведет страну к нищете и развалу. Все это связано с крайне катастрофичным экономическим положением страны, которое было вызвано крушением рубля на мировом рынке, разрастающейся пандемией коронавируса и закрытием границ, непрекращающимися санкциями против России, а так же разросшейся коррупцией внутри страны.

Loading...

Однако как считают многие эксперты почем зря обвинять Владимира Путина во всех грехах и бедах нельзя. Он не дурак и не разваливает Россию, а все происходящее является лишь его хитрым замыслом. Владимир Путин неоднократно уже доказывал, что умеет предугадывать действия своих противников и просчитывать ходы намного вперед.

Бывшие страны СНГ сегодня из-за попыток США подобраться к России уже пострадали и начинают сдаваться на милость Америки. Поэтому для сохранения своей страны Владимир Путин пытается только возродить СНГ и спасти Россию от нападения США. Если заметить, то именно после отказа президентов Белоруссии и Казахстана мирно воссоединиться с Россией Путин пошел на понижению цены на нефть, которая приведет к еще большему экономическому кризису в странах СНГ, но при этом не сильно повлияет на Россию.

Путин как будто зная о грядущей выходке арабов, после последнего визита к Шейху ОАЭ, начал быстро и масштабно пополнять золотой и нефтяной запас России. А вот на Америке, которая и так много средств вложила в гонку с Россией по вооружению и теперь понесет еще очень большие убытки-это отразится сильно. В следствии чего Лукашенко и Назарбаев лишатся финансовой поддержки США и для сохранения своей власти в стране вынуждены будут пойти на предложение Путина и мирно воссоединиться с Россией.

Советуем так же просмотреть:  Ярмарки и гирлянды. Названы самые "новогодние" города России и мира.

Если Владимиру Путину удастся выполнить задуманное, то он не только спасет страну от Америки и возродит СНГ, вернув России былое величие, но сможет повысить свой рейтинг в народе до небывалых высот и закрепиться у власти надолго.

Loading...

versiya.info

(Visited 1 times, 1 visits today)
Loading...

Путин не дурак и не разваливает страну: Раскрыт хитрый замысел президента России: 1 комментарий

  • 16.03.2020 в 21:43
    Permalink

    Какой идиот писал эту статью?

    Loading spinner
    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *