Выяснилось, чем ответит Россия в случае удара Украины по Крыму

Loading...

В случае удара Украины по Крыму пострадают украинские военные базы, считает военный эксперт Юрий Кнутов. Такое мнение он привел в разговоре с РИА «Новости».

«Львовская база и другие будут полностью уничтожены [Россией]», — говорит Кнутов. Эксперт объяснил, что Россия немедленно ответит на атаку. Однако удар придется по базам противника, а не по тем, кто пойдет на штурм крымского полуострова.

Loading...

Кнутов подчеркнул, что считает «политической бравадой» заявления Киева о возможном начале военного конфликта с Россией. Он отметил и то, что украинские военные сейчас переподготовлены с помощью США и НАТО. Заявления Киева показывают антироссийский настрой НАТО, думает эксперт.

Несмотря на влияние США украинские военные не хотят воевать с Россией, пишет «Федеральное агентство новостей». У солдат просто нет ненависти к соседней стране, прокомментировал сенатор Владимир Джабаров.

О подготовке к открытой конфронтации с Россией в Крыму рассказал командующий боевым флотом Украины Алексей Неижпапа. Однако подробности он раскрывать отказался.

ura.news

(Visited 19 times, 1 visits today)
Советуем так же просмотреть:  Forsvarets forum: шведы так боятся России, что готовы сблизиться с кем угодно
Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *