ОАЭ: 8 причин уехать в отпуск

Loading...

Страна арабских сказок привлекает своей роскошью, незыблемыми песками и первоклассным отдыхом. Фешенебельные отели с высочайшим уровнем сервиса, яркое солнце, вода, как «парное молоко» все это нравится российским туристам. Персонал в отелях ориентирован на взыскательных клиентов. Поэтому все пожелания будут учтены по первому требованию! Если вы все еще думаете о том, стоит ли посетить ОАЭ, то вот лишь 8 причин, чтобы отправиться в отпуск!

Причина №1: великолепный пляжный отдых
С обилием песка в пустыне дефицита нет! Все пляжи песчаные, с оборудованными раздевалками, душами и туалетами. Понежиться на солнышке, искупаться в лазурном море или синем океане, расслабиться от рутинной суеты – все это можно сделать в ОАЭ.
Причина №2: возможность организовать семейный отдых
К сожалению, многие курорты, ориентированные на русских туристов, совсем не предполагают отдых с детьми. Обилие алкоголя, круглосуточные дискотеки и шумные компании – это совершенно не то, что нужно ребенку.
В ОАЭ же действует сухой закон. Поэтому на территории многих отелей совсем нет алкоголя. Для детей здесь организован максимально комфортный отдых с просторными игровыми площадками, мелкими бассейнами, парками аттракционов, зоопарками. Семейный отдых в ОАЭ пройдет на высшем уровне!

Loading...

Причина №3: масса различных развлечений и увлекательная экскурсионная программа
Скучать в ОАЭ точно не придется. Здесь организуются различные выставки, конные скачки, красочные шоу и различные мероприятия мирового масштаба. Все проходит с огромным размахом и небывалой роскошью. Города ОАЭ завораживают своей ультрасовременной архитектурой, уникальными транспортными развязками и невероятной красотой. Туриндустрия в стране не стоит на месте. Гостей постоянно удивляют новыми развлечениями: прогулка по пустыне на воздушном шаре, или дайвинг с акулами!
Причина №4: выгодный шоппинг
Хотите приобрести товары мировых брендов со значительными скидками? ОАЭ предоставит такую возможность. В сезон распродаж скидки достигают 90%. В бутиках проводятся различные лотереи и розыгрыши. Поэтому шоппинг будет максимально выгодным.

Советуем так же просмотреть:  Отец двоих детей поломал кости и впал в кому после празднования юбилея в отпуске

Причина №5: безопасность
Одиноким девушкам и женщинам с детьми здесь не придется беспокоиться о своей безопасности. В стране низкий уровень преступности. Поэтому спокойно прогуливаться по городу можно в любое время суток. Чтобы исключить лишние знаки внимания, женщине нужно надеть кольцо на безымянный палец, а также не забывать про дресс-код!
Причина №6: удастся максимально расслабиться и отдохнуть
Несмотря на то, что внешне ОАЭ выглядит современно и даже футуристично, ритм жизни здесь неторопливый и размеренный. Местные жители ни куда не торопятся. Поэтому и вы сможете отдохнуть и забыть о бешеном ритме большого города.

Причина №7: возможность любоваться местными красотами повсеместно
Территория ОАЭ достаточно небольшая. Но в стране много высотных зданий, на крышах которых организованы не только бассейны, но и смотровые площадки. Поэтому полюбоваться местными красотами можно в любое время суток!
Причина №8: изысканная арабская кухня
ОАЭ – это рай для гурманов. На улице в небольших кафе можно попробовать легкие закуски и полноценные обеды, которые придутся по нраву даже искушенным туристам. Во многие блюда добавляются специи в больших количествах. Это нужно учитывать при отдыхе с детьми. Мясные, рыбные, овощные блюда, закуски из круп, полезные сладости и разнообразные напитки – для каждого путешественника арабская кухня откроется по-своему.

(Visited 278 times, 1 visits today)
Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *