В Турции турист вывалился с балкона в отеле и лишился ноги

Loading...

Встреча с друзьями на отдыхе в Турции обернулась для туриста падением с балкона, и даже может привести к ампутации ноги. Несчастье случилось с 26-летним Джейми Моланом из Бирмингема, который отдыхал в Турции со своей подругой Мией Ходжсон и трехлетней дочерью.

Как рассказала подруга «потерпевшего», уже накануне отъезда они поужинали в ресторане, а затем вернулись в гостиницу. После чего отдыхающий британец вышел попрощаться с друзьями, которых они встретили по дороге из ресторана. «Около часа ночи меня разбудили и сказали, что с Джейми что-то случилось. Вероятно, он болтал с нашими друзьями на балконе, а сидеть было негде. Поэтому он сел на перила и перекинул одну ногу, чтобы было удобнее, но потерял равновесие и упал», — рассказала женщина.

Loading...

К счастью, жив турист остался – однако в турецкой больнице ему провели срочную операцию на обеих ногах. Медики предполагают, что ему придется ампутировать ступню. Будет ли турист снова ходить – пока неясно. Тем временем его семье приходится собирать деньги на лечение и доставку туриста домой – очевидно, случай признан нестраховым. Похоже, что британский турист вывалился с балкона не просто так — а по английской традиции напившись с друзьями до безумия.

www.tourprom.ru

(Visited 324 times, 1 visits today)
Советуем так же просмотреть:  Отдых на Мальдивах
Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *