Доктор Мясников усомнился в естественном происхождении COVID-19

Loading...

Врач и телеведущий Александр Мясников сомневается в естественном происхождения коронавируса. Об этом свидетельствует непредсказуемость течения эпидемии, сообщил он в своем telegram-канале.

«До сих пор все эпидемии укладывались в предсказуемую схему распространения. Я всегда был противником теории искусственного происхождения вируса. Но чем дальше я за всем наблюдаю, тем меньше у меня уверенности в том, что все идет согласно законам природы», — поделился мыслями Мясников.

Loading...

Телеведущий также сообщил, что допускает заговор мировых СМИ, заранее сообщавших о коронавирусе. «Артподготовка мировых СМИ шла впереди последующих событий. Это все, конечно фантазии, но терзают меня смутные сомнения», — резюмировал врач.

В последнее время Александр Мясников делает все больше спорных заявлений. Так, в начале января он рассказал, что власти Украины ввели жесткий карантин в стране из-за своего бессилия, тем самым переложив ответственность за борьбу с пандемией на своих граждан. Он также обвинил россиян в разорении российской медицины, напоминают «Дни.ру».

ura.news

(Visited 180 times, 1 visits today)
Советуем так же просмотреть:  Названы продукты, которые нужно исключить при приеме антибиотиков
Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *