Журналисты вскрыли подробности тайной жизни Навального. Видео

Loading...

Телеканал «Царьград» выпустил первую часть расследования о блогере Алексее Навальном, в котором рассказывается о его близких отношениях с соратницами. Журналисты выяснили, что Навальный получает фотографии интимного содержания от поклонниц, среди которых лидер «Альянса врачей» Анастасия Васильева. Кроме этого, журналисты раскрыли нестыковки в истории об обучении блогера в Йельском университете.

«Наше расследование про Алексея Навального вскрыло очень неприятные факты о его личной жизни, в которой много дам, соратниц Навального», — сообщает «Царьград». Отмечается, что одной из поклонниц Навального является Васильева, которая возглавляет проект блогера «Альянс врачей». СМИ опубликовало фотографии и других девушек, присылавших в WhatsApp Навального фото своих обнаженных тел.

Loading...

«Царьград» подчеркивает, что жена Навального Юлия может забрать эти фотографии, связавшись с представителями телеканала. Там отметили, что семья блогера создает впечатление благополучной, поэтому журналисты не размещают все кадры одновременно, а дают Юлии шанс изъять фото при условии, что она пообещает не вести оппозиционную деятельность в России. Представители «Царьграда» заявили, что в их распоряжении находится большое количество фотографий, среди которых интимные снимки, сделанные самим Навальным. URA.RU не удалось получить комментарий представителей Навального и Анастасии Васильевой.

Журналисты «Царьграда» также нашли нестыковки в заявлениях Навального об обучении в Йельском университете (США). Блогер заявил, что не платил за обучение, хотя журналисты нашли чеки, подтверждающие обратное. Журналисты телеканала пообещали выяснить, откуда у Навального появились деньги на обучение в престижном вузе.

Ранее член Общественной палаты РФ, директор Центра регионального развития Константин Комков и политолог Марат Баширов поделились с URA.RU мнением, что Юлия может занять место Навального. Политолог считает, что она исполнит роль экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской в России.

Советуем так же просмотреть:  Американцев позвали на Новый год в Крым, чтобы развеять вранье США о полуострове

Loading...

ura.news

(Visited 574 times, 1 visits today)
Loading...

One thought on “Журналисты вскрыли подробности тайной жизни Навального. Видео

  • 17.01.2021 в 06:02
    Permalink

    Новость является 100 % фейком, к тому же очень примитивной, Царьград вообще ничего подобного о Навальном не выпускал, Протокол о поклонницах и дипломе в своих эфирах не сказал и слова.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *