Совершено нападение на российских туристов в Турции: пострадавших пытались зарезать. ВИДЕО

Loading...

Нападение на трех российских туристов совершено в Стамбуле. Подробностей немного: нападение произошло в понедельник вечером, в районе Бешикташ. На троих российских туристов – двух девушек и одного мужчину напал преступник с ножом.

«Я был дома, и подошел к окну, чтобы понять, что за крики на улице. Оказалось, что одна женщина упала на землю. В в целом были атакованы три человека, это были российские туристы. Когда мы увидели, что девочка упала, мы вызвали полицию и скорую помощь. Когда они приехали, положение пострадавшей девочки было плохим. Она получила 7 ножевых ранений. На остальных пришлось по 3-4 ножевых удара», – рассказал турецкому телеканалу NTV.com.tr свидетель происшествия. Также он отметил, что грабежом нападение не было – преступник сразу принялся атаковать свои жертвы, и ничего не пытался у них забрать.

Loading...

Раненые российские туристы отправлены в больницу, сейчас они находятся под наблюдением врачей, и их жизням, по данным турецкой прессы, ничего не угрожает. Скорая помощь доставила мужчину по имени Максим в в больницу медицинского факультета Черрахпаша, а двух девушек – Александру В. и Александру Р. – в учебно-исследовательскую больницу Шишли Хамидие Этфаль

Нападавший успел скрыться, однако его личность установлена – это местный сборщик мусора Хасан Хюсейн Й. Позже он был задержан. Видео нападения, зафиксированное камерами наружного наблюдения, доступно вверху новости.

www.tourprom.ru

(Visited 712 times, 1 visits today)
Советуем так же просмотреть:  Маразм крепчал: ужасы дешёвых гостиниц
Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *