6 городов, которые придутся по душе любителям ночных прогулок

Loading...

Путешествие необязательно должно быть ограничено походами в музеи или лежанием на пляже. Настоящая жизнь в городе часто начинается в темное время суток. Местные жители выходят на улицы, открываются клубы и бары. Какие города больше всего понравятся любителям ночных прогулок?

Санкт-Петербург, Россия
Северная столица России просто создана для поклонников ночных прогулок, особенно в мае и июне. Именно в это время можно целыми сутками гулять по городу, не боясь темноты. Наступает период белых ночей. Практически все гости Санкт-Петербурга хотят увидеть необычное зрелище — разведение мостов. Для этого надо выйти на улицу поздно ночью. Еще в этом крупном городе много клубов, ресторанов и баров, которые стоит посетить с наступлением сумерек.

Loading...

Гамбург, Германия
Любителям различных фестивалей стоит побывать в Гамбурге. Сюда приезжают туристы из многих стран, чтобы увидеть выступления джазовых исполнителей. В городе множество ночных развлечений на любой вкус. Можно зайти в один из пабов, весело провести время в клубе или посетить уличный концерт. При этом ночная жизнь здесь вполне безопасна и удобна в плане транспорта.
Буэнос-Айрес, Аргентина
Жители аргентинской столицы знают о том, как расслабиться и беззаботно провести время. Многие ночные клубы заполнены желающими повеселиться. Больше всего туристов в ночное время можно встретить в модном районе Буэнос-Айреса — Реколета. Там всю ночь открыты винные и обычные бары.

Барселона, Испания
Темпераментные испанцы также знают толк в ночных развлечениях. Прогуливаясь после захода солнца по улицам, можно увидеть уличных артистов и музыкантов. Для них рабочий день начинается именно в ночное время. Если с приходом вечера вам не хочется спать, то не стоит проводить его в своем номере. Лучше выходите на улицу и проведите весело время.

Советуем так же просмотреть:  Как выглядят заправки в разных уголках мира

Лас-Вегас, США
Этот город считается крупнейшим развлекательным центром не только США, но всего мира. Здесь каждая ночь насыщена и полна событий: некоторые посетители проигрывают в казино целые состояния, а другие — радуются крупному выигрышу. Еще здесь можно зарегистрировать без проблем брак, побывать на фестивалях, стать участником многочисленных праздников.

Токио, Япония
Этот город является финансовым, промышленным и развлекательным центром Японии. Он считается одним из крупнейших мегаполисов мира. Активнее всего жизнь проходит в центральных районах Токио. В ночное время многие жители и гости города развлекаются в барах, клубах или просто гуляют по ярко освещенным улицам.

(Visited 279 times, 1 visits today)
Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *