Почему зима самое лучшее время для посещения ОАЭ

Loading...

С наступлением холодов многие жители России с грустью вспоминают летние дни: не надо носить теплые вещи и мерзнуть на улице. В ОАЭ зима проходит иначе. Вам не придется брать в поездку сапоги и шубу — достаточно положить в чемодан легкие брюки и блузки. Какие еще выгоды вас ждут от посещения ОАЭ зимой?

Теплая погода
Зимой на улицах в ОАЭ нет ни снега, ни обжигающих солнечных лучей. Отдыхать здесь комфортно и приятно — средняя температура днем держится на отметке +23°С. Гулять можно в летних вещах, хотя вечером можно накинуть сверху легкую кофту или жакет.

Loading...

Отличные пляжи
Зимой в ОАЭ чаще всего купаются только в бассейнах, зато загорать можно на пляжах. Здесь они чистые и красивые, покрытые белоснежным песком. Поэтому отправляясь в ОАЭ на зимние каникулы, стоит положить в дорожную сумку купальный костюм. Скорее всего, он вам пригодится.
Качественный сервис
В любое время на территории ОАЭ вас ждет качественный сервис. Обслуживание по высшему классу вы получите не только в отелях, но и в торговых центрах, магазинах и ресторанах. Приготовьтесь провести отпуск, погружаясь в атмосферу роскоши.

Многочисленные развлечений
Зимой здесь не слишком жарко, поэтому наступает замечательная пора для развлечений. Вы сможете посетить верблюжьи бега, поохотиться ночью на крабов, пройтись под парусом или погрузиться с аквалангом. Если нет желания активно развлекаться, то можно целые дни проводить в развлекательных центрах.

Экскурсионная программа
История возникновения страны пока не поражает своей древностью, зато земля здесь полна старинных памятников. Чтобы оценить арабскую архитектуру и наследие страны, стоит отправиться на различные экскурсии.
Поездка в пустыню
Если вам хочется стать участником настоящей арабской сказки, то лучше всего присоединиться к туристическому каравану. Верхом на верблюде по бесконечным барханам вы доберетесь до одного из величественных оазисов. Зимой пересекать пустыню не так жарко, как в другие месяцы.

Советуем так же просмотреть:  Куда полететь отдыхать?

Праздничные мероприятия
В крупных городах ОАЭ жизнь протекает ярко и активно. Постоянно проходят фестивали, соревнования и другие праздничные мероприятия. Они обычно сопровождаются красочными шоу, зажигательной музыкой и загадочной атмосферой.
Прекрасный шопинг
Зимой в ОАЭ также хорошо совершать покупки. Наступает время для распродаж. Некоторые туристы специально покупают путевки зимой, чтобы основательно пройтись по рынкам и торговым центрам.

(Visited 431 times, 1 visits today)
Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *