Назван натуральный продукт для укрепления волос

Ученые назвали эффективный натуральный продукт против выпадения волос. Он стимулирует их рост и питает луковицы.
Ученые после целого ряда соответствующих исследований на мышах заявили о том, что лавандовое масло является достаточно эффективным средством против выпадения волос.

В рамках эксперимента 1 раз в день на спинки мышкам наносили мазь из лавандового масла. Биологи делали это на протяжении 5 дней в неделю. Всего эксперимент занял 1 месяц.
Авторы исследования проанализировали характер воздействия масла на состояние фолликулов волоса. В итоге стало известно, что вещество продемонстрировало стимулирующий эффект для роста волос: число активных волосяных луковиц стало больше. Ученые подчеркнули, что лавандовое масло — самая безопасная альтернатива многим другим средствам лечения выпадения волос. Почти все человечество в курсе ответа на вопрос «что может остановить выпадение волос?».

Да, он выражается с помощью самого буддийского слова на свете, и слово сие — «ничего». Тем не менее, совсем недавно международная группа ученых сделала открытие — кое-что на этом свете способно остановить даже самый тотальный волосопад.
Именно луковый сок наиболее эффективен во время лечения очаговой алопеции. — Если волосы «покидают» вас небольшими участками, то луковый сок на самом деле может помочь, — рассказали ученые.

(Visited 1 times, 1 visits today)
Советуем так же просмотреть:  Как повысить иммунитет этой зимой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *