Политолог: Путин готов убрать Медведева из большой политики

Политическая карьера заместителя председателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева закончится в ближайшее время. Такое мнение выразил доктор исторических наук, экс-профессор МГУ, политолог Валерий Соловей.

«Все, он (Медведев — прим. ред.) уже на выход с вещами. Его могут переместить, конечно. Не думаю, что, как Молотова (Министр иностранных дел СССР — прим. ред.) — послом в Монголию. Но что-нибудь издевательское — да», — заявил Соловей в эфире радио «Эхо Москвы». Он считает, что Медведев уже точно не станет преемником президента России Владимира Путина, а может рассчитывать лишь на формальную должность.

Ранее политолог, бывший кремлевский спичрайтер, работавший в департаменте по подготовке публичных выступлений председателя правительства РФ, Аббас Галлямов заявил, что Путин разочаровался в Медведеве. Причиной послужило отсутствие верных действий. По информации источников BBC News в правительстве, после ухода с поста президента у Медведева начались проблемы, которые нанесли удар по его репутации. Он не смог отстоять ближайших соратников, из-за чего потерял к себе доверие

ura.news

(Visited 1 times, 1 visits today)
Советуем так же просмотреть:  Россиян предупредили о сайтах, собирающих данные покупателей билетов на ёлки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *