Врачи после письма стали устраивать экскурсии в морги красных зон

После открытого письма 11 главврачей к политикам и артистам люди стали записываться на экскурсии в «красные зоны» ковидных больниц. Среди желающих есть как обычные россияне, так и известные личности.

Ранее главные врачи ковидных больниц России написали открытое письмо антиваксерам. Они пригласили противников обязательной вакцинации, в том числе лидера КПРФ Геннадия Зюганова, лидера «Справедливой России — За правду» Сергея Миронова, актрису Марию Шукшину и певца Юрия Лозу, посетить «красные зоны» и морги больниц. Среди подписантов оказался главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко.

В письме был указан телефон, по которому можно записаться на экскурсию в «красную зону». Это номер горячей линии по поддержке населения от COVID, по которому принимают заявки от всех желающих. «Вы можете записаться на экскурсию в „красную зону“. Для этого вам необходимо назвать свои ФИО, номер телефона и город, из которого вы обращаетесь. С вами свяжутся и уточнят детали по времени и больнице, в которой будет проходить экскурсия», — рассказала «Известиям» оператор горячей линии.

Девушка не вспомнила, записался ли уже кто-то из тех, кто был перечислен в письме. Однако она отметила, что среди желающих посетить реанимации и морги «красных зон» оказались известные люди.

ura.news

(Visited 1 times, 1 visits today)
Советуем так же просмотреть:  Украинский журналист сравнил жителей Донбасса с животными

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *