Куда поехать в свадебное путешествие и не пожалеть об этом?

Loading...

Свадебное путешествие – прекрасная возможность побыть влюбленным наедине друг с другом и получить незабываемые впечатления от посещения мест, в которых они ранее никогда не бывали. Предлагаем обзор пяти популярных стран, идеально подходящих для романтичного и приятного отдыха.

Таиланд
Любителям экзотической природы и древней восточной культуры, несомненно, придется по душе путешествие на остров Самуи, расположенный в Таиланде. Здесь молодожены смогут насладиться спокойным отдыхом на чистейших белоснежных пляжах, к самым популярным из которых можно отнести Чавенг. На острове также есть много достопримечательностей, например, статуя Будды или храм Ват Кунарам.

Loading...

остров Самуи
Отправившись в медовый месяц на остров Пхукет, влюбленные найдут множество спокойных живописных уголков, где можно загорать на пляже и купаться в теплом Андаманском море. Оценить великолепную архитектуру старинных особняков можно, поехав на экскурсию по историческим местам острова, а окунуться в атмосферу тропических джунглей позволит посещение парка Кхао Пхра Тхаю.

остров Пхукет
Курорт Паттайя известен своей насыщенной ночной жизнью и живописными пляжами. Здесь новобрачные получат множество ярких и интересных впечатлений, хотя этот вариант и не очень подходит для уединенного отдыха. В любом случае, если вы надумали поехать в свадебное путешествие именно в Таиланд, то советуем посетить праздничное агентство «Wonderful Wedding». Ребята занимаются организацией свадебных мероприятий больше 6 лет, а за это время у них накопилось много интересных идей и предложений. Они обязательно подберут оптимальный вариант именно для вас.

Мальдивы
Мальдивы – идеальное решение для тех, кто мечтает о романтичном спокойном отдыхе наедине с любимым человеком. На коралловых островках находится много уединенных отелей, где можно забыть о суете мегаполиса, посещая различные спа-процедуры, загорая на белоснежных пляжах и любуясь красивейшими пейзажами. На Мальдивах созданы благоприятные условия для дайверов, вода здесь настолько прозрачна, что можно без труда рассмотреть экзотических обитателей подводного мира.

Советуем так же просмотреть:  Роскошные виллы мира

Фиджи
Свадебное путешествие на Фиджи – уникальная возможность насладиться уединенным отдыхом на одном из тропических островков, известных своими роскошными чистейшими пляжами. Одна из самых популярных достопримечательностей страны – живописный остров Ясава, где проходили съемки голливудского фильма «Голубая лагуна». В стране можно также увидеть много интересных достопримечательностей, например, Остров Орхидей или старинный храм Сент-Фрэнсис-Хсавьер-Хай.

(Visited 9 times, 1 visits today)
Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *