Взрыв на борту: эксперт доказал причину гибели «Боинга» МН17 с помощью манометра

Loading...

Фотографии вещей погибших пассажиров пролили свет на произошедшее
Малайзийский «Боинг» разрушился в небе над Донбассом из-за взрыва на борту. Очередное доказательство этому независимый технический эксперт Юрий Антипов нашел после детального изучения снимков с места крушения.

На одной из фотографий запечатлен медицинский манометр. Видимо, прибор был хорошо упакован, поскольку внешне совершенно не пострадал при падении самолета. Однако штырек, ограничивающий вращение стрелки, погнут. Причем в ту сторону, в которую мог отклониться только от резкого удара стрелки после того, как она при повышении давления «обежала» полный круг и захотела продолжить движение.

Loading...

«Что могло заставить стрелку сминать штырек манометра? Только внутренний взрыв, давление от которого погнало ее по кругу», – убежден Антипов.
Фотографии с пояснениями эксперта опубликованы на канале «Яндекс.Дзен». Ранее Антипов доказал свою версию крушения малайзийского «Боинга» при помощи обломков кресла пилота.
utro.ru

(Visited 30 times, 1 visits today)
Советуем так же просмотреть:  "Воры в законе" готовятся к "массовой эвакуации" из России, опасаясь новых уголовных дел - СМИ
Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *