Тарзан признался в измене Королевой: «Не буду вторым Ефремовым»

Loading...

Стриптизер Сергей Глушко, более известный как Тарзан, признался в измене своей супруге Наташе Королевой. Ранее певица уверяла, что ее муж может позволить себе легкий флирт, но не более того.

«Эти сущности склеили меня»
Глушко сознался во всем в видеообращении, которое записал для инстаграма.

Loading...

«Произошел инцидент. Я изменил своей жене и открыто об этом говорю. Потому что я не буду вторым Михаилом Ефремовым, не буду говорить, что это был не я. Это сделал я. И отвечать за это буду я перед богом и перед своей женой. И больше ни перед кем из вас я отчитываться не собираюсь», — резко заявил танцор.
«Я в свои 50 лет являюсь мужиком на 200%. Те, кто в этом сомневался, знайте теперь», — отметил также Тарзан.

Глушко уверяет, что его окрутили обманом. Измена, по его словам, случилась под действием каких-то веществ. Но о беременности любовницы не может быть и речи.

«Меня развели, да, я повелся, вследствие своего сексизма. Без всякой любви. Потому что любовь у меня одна — это женщина, которая дана мне богом. Уж не знаю, за какие заслуги. Но примите это как факт. Меня развели. Это сделано было намеренно. Предварительно эти сущности склеили меня. Я повелся. Обладали целым набором всяких веществ, которые меня ввели в состояние полного неадеквата. И произошло то, что произошло. Они все это сняли. И тут же пошли по каналам всем, крича, что беременна. Как это может быть тут же, я не понимаю. Тем более я не допускал того, что это происходило», — рассказал Сергей.

Loading...

Тарзан выразил надежду, что рассказавшая о его измене девушка понесет наказание.

Советуем так же просмотреть:  Косметолог предупредила о последствиях процедуры «губы дьявола»

«Я не понимаю, как в 20 с небольшим лет можно состоять из одного дерьма. Потому что зная, какую подставу ты делаешь, у меня в голове не складывается, как это человек будет жить потом. Бог тебя покарает так!» — вышел из себя танцор.

«Обращаюсь сейчас к этим дамам. Вы ногтя моей супруги не стоите. И то, что тебя трахнул Тарзан — это самое великое достижение в твоей жизни. Знай это! Больше будет только вниз», — заявил стриптизер.


Фото: instagram / tarzan___official

Также Глушко сообщил, что охмурившие его девушки стащили из их с Королевой жилища дорогостоящие украшения. Дело расследует полиция.

«А еще попутно эти мошенницы прихватили кое-какие вещи в нашей квартире. Думая, что это мелочевочка. А это оказались очень дорогие драгоценности. На них заведено уголовное дело. И вы будете отвечать по закону просто по полные помидоры», — пригрозил Тарзан.

Скандал вокруг Королевой и Глушко разразился несколько дней назад, но изначально супруги отмалчивались.

Как сообщила пресса, пока певица отдыхала на юге, Глушко привел в ее квартиру женщин, после визита которых пропали украшения на 5 млн рублей и еще три тысячи евро. Королева обратилась в полицию, указав в качестве подозреваемых знакомых Тарзана.

Королева обвинила в краже молодую любовницу своего мужа по имени Анастасия, которая оказалась беременна, сообщали СМИ. Девушка уверяла, что не брала чужих денег, но певица выдвинула обвинения из ревности, отмечала пресса. Для защиты молодая подруга Тарзана наняла адвоката Вадима Лялина. Романтические отношения Тарзана и девушки подтверждали их переписки, которые попали в СМИ.

На этом фоне Тарзан и Королева осудили СМИ за вмешательство в их частную жизнь. Пресс-служба певицы выпустила сообщение о том, что семейная пара стала жертвами мошенников и шантажистов.

Советуем так же просмотреть:  Суд вынес приговор экс-сотруднику университета «Синергия», насмерть сбившему беременную

При этом Королева отрицала, что муж мог ей изменить. «Я за то, чтобы больше девушек обращали внимание на Сережу, старались понравиться. И чем дольше это будет продолжаться, тем дольше он будет в тонусе. А кто этим тонусом будет пользоваться? Я! Понимаю, что нельзя переступать черту. Но легкий флирт на стороне еще никогда не портил семейных отношений», — говорила певица.


Фото: instagram / koroleva__star

Вскоре и сама любовница заговорила. Ей оказалась 28-летняя актриса Анастасия Шульженко. «Я действительно состояла на протяжении некоторого времени в интимных отношениях с Сережей», — заявила девушка. При этом Анастасия отметила, что в материальном плане ничего от Глушко не требовала, а теперь, на фоне обвинений от Королевой, ей страшно за свою жизнь.

www.anews.com

(Visited 15 times, 1 visits today)
Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *