Пассажирка застряла в туалете самолета на час и сорвала рейс

Loading...

Самолет авиакомпании United Airlines совершил экстренную посадку в Денвере из-за пассажирки, которая застряла в уборной. Об этом сообщает The Sun.

Инцидент произошел в самолете Airbus A320, следовавшем из Вашингтона в Сан-Франциско. На видео, опубликованном одной из свидетельниц в Twitter, пассажиры и члены экипажа наблюдают за тем, как механик пытается взломать дверь туалета, чтобы вызволить девушку.

Loading...

«На рейсах United никогда не бывает скучно. Мы вынуждены совершить аварийную посадку в Денвере, потому что одна из пассажирок застряла в уборной», — подписала публикацию попутчица.

Спустя час женщину удалось вызволить из туалета, остальные пассажиры встретили ее аплодисментами. Путешественникам пришлось пересесть на резервный самолет, чтобы добраться до Сан-Франциско.

Ранее в сентябре пассажир самолета United Airlines заподозрил двух попутчиков, которые провели в уборной больше десяти минут, в непристойностях.
Очевидец происходящего Стаффорд Слик опубликовал в сети ролик, на котором несколько пассажиров собрались в очереди в туалет в проходе самолета. На следующих кадрах пара выходит из туалета.

lenta.ru

(Visited 1 times, 1 visits today)
Советуем так же просмотреть:  Стала известна зарплата Зеленского за день президентства
Loading...

Пассажирка застряла в туалете самолета на час и сорвала рейс: 1 комментарий

  • 28.09.2019 в 15:37
    Permalink

    Какое убожество. И это новость?

    Loading spinner
    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *