Пригожин уверен, что Ротару возвращается на российскую сцену «не ради денег»

Loading...

Известный продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал новость о возвращении Софии Ротару на российскую сцену.

Ранее появилась информация, что артистка после многолетнего перерыва выступит на сборном концерте «Песня года», а также на фестивале «Легенды Ретро FM».

Loading...

И по мнению Пригожина, желание заработать здесь играет самую последнюю роль.— Ей 72 года, в этом возрасте ты не думаешь о деньгах.Ты приходишь к тому, что не хочешь уходить со сцены, прощаться с активной жизнью, — приводит слова продюсера «Говорит Москва».

— В отличие от Бубы Кикабидзе, который принципиально не едет в Россию, Ротару любит Россию и российского зрителя.Пригожин уверен, что Ротару «стала заложником политических обстоятельств», но сама она — порядочный и аполитичный человек, «не имеющий отношения к революциям».Отметим, что по информации СМИ, София Михайловна рассматривает предложения и о выступлении на новогодних корпоративах в Москве.

Гонорар певицы за выступление в этом году в среднем составит 50–60 тысяч долларов (более трёх миллионов рублей), в сумму включены транспортные расходы Ротару и её коллектива, проживание и сам концерт.София Ротару — советская, российская, украинская и молдавская легенда эстрады.В её репертуаре более пятисот композиций на двенадцати языках.

София Михайловна — народная артистка Советского Союза, обладательница множества других титулов, регалий и наград, среди которых — Орден Святого Николая Чудотворца «За приумножение добра на Земле» и Орден дружбы народов.

Loading...

Она же — Герой Украины и обладательница Ордена Державы, многократный лауреат премии «Золотой граммофон», а также муза Андрея Вознесенского, посвятившего певице стихотворение «Голос».

nimkorminor.ru

(Visited 1 times, 1 visits today)
Советуем так же просмотреть:  В Анталии автобус с туристами из России, Польши и Норвегии попал в ДТП.
Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *