Уничтожение «Северного потока — 2» назвали приоритетом для Киева

Loading...

Незалежная должна поспособствовать в признании России «спонсором терроризма, чтобы помешать строительству, считает эксперт
Президент украинского Центра глобалистики «Стратегия XXI» Михаил Гончар считает, что уничтожение российского газопровода «Северный поток – 2» является приоритетной задачей для властей Украины.

Он заявил, что Россия должна остановить его строительство – в противном случае Соединенные Штаты признают ее спонсором терроризма. На такой шаг, отмечает Гончар, Вашингтон пойдет в том случае, если на страну и ее «сети влияния в Берлине и Брюсселе» не подействуют новые санкции.
Эксперт указывает, что в данный момент Штаты рассматривают новый законопроект, который предполагает санкции в отношении президента России и других официальных лиц страны из-за » вознаграждения талибов за уничтожение американских военнослужащих».

Loading...

Он также отметил, что Украина должна обеспечить США доказательствами связи России с «террористическими группировками» в ДНР и ЛНР.
Ранее эксперт указал, что американские санкции не повлияли на достаивание газопровода в Европу. Закончить строительство «Северного потока», по его словам, могут уже этой осенью.
utro.ru

(Visited 46 times, 1 visits today)
Советуем так же просмотреть:  Эрдоган приедет в Россию в октябре
Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *