Путин ответил, почему Россия терпит хамство

Loading...

В Москве не хотят в спорах с оппонентами выглядеть «придурками» или «сумасшедшими»
Россия общается со своими западными партнерами без грубости, чтобы не казаться безумцем, бегающим с бритвой в руках за оппонентом. Так прокомментировал президент РФ Владимир Путин вопрос представителя СМИ, почему Москва ведет себя вежливо, в то время, как с нашей страной подчас ведут диалог в хамском тоне.

«Я не считаю, что защищая свои интересы, мы должны выглядеть как какие-то придурки, как сумасшедшие, которым в руки попалась бритва, и они бегают ей размахивают. Да еще и поносят всех разными неудобоваримыми выражениями», – цитирует РИА «Новости» российского лидера.

Loading...

Граждане разделились во мнениях на данный постулат президента. Одни считают, что он прав, поскольку хамством на хамство отвечают лишь слабоумные – человек же не становится на четвереньки, чтобы облаять гавкающую на него собаку. Другие считают, что жестко реагировать все-таки нужно, впрочем бегать с бритвой действительно не обязательно.
«Иначе выглядим печально, что подталкивает всех кому не лень, продолжать хамить нам с утроенной силой», – написал некто Егор Панкратов.
utro.ru

(Visited 57 times, 1 visits today)
Советуем так же просмотреть:  В США соврали о лечении COVID-19 в России: последние новости о коронавирусе на 24 марта
Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *