Близкие поведали о погибшем в авиакатастрофе в «Шереметьево» Михаиле Зенине.

Близкие и друзья Михаила Зенина,который оказался одним из погибших в авиакатастрофе Sukhoi Superjet 100 в аэропорту «Шемеретьево», поведали о нем и его неосуществившихся планах. Молодой человек, которому было лишь 24 года, хотел сделать карьеру в адвоката.Его одноклассники и учителя рассказали, что Зенин подавал большие надежды уже с малых лет.

Он закончил юридический факультет МГУ и лишь недавно женился. «Миша ― выпускник 2012 года, окончил школу с медалью, с аттестатом с отличием, затем поступил в МГУ. МГУ закончил тоже с аттестатом с отличием. В школу он приходил, с классными руководителями, с учителями встречался», ― рассказала директор ярославской школы №37, где учился Зенин, Екатерина Евстратова.

По ее словам, он много рассказывал о своих успехах. Учителя отмечали его как доброго, упорного и целеустремленного. Такого же мнения придерживались и друзья Михаила, охарактеризовав его как трудолюбивого и мотивирующего других людей. Знакомые Зенина, учившиеся с ним вместе, вспоминали, что он был душой компании.

zelv.ru

(Visited 1 times, 1 visits today)
Советуем так же просмотреть:  В Госдуме хотят платить тем, кто найдет просрочку в магазинах

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *