Не просто зеленые листья. «Волшебные» растения, которые приносят в дом деньги и благополучие семьи

Loading...

В наших квартирах можно встретить много разных комнатных растений, но не все знают, что некоторые из них притягивают удачу и даже могут обогатить. Давайте познакомимся с ними поближе.
Кто-то приобретает комнатные цветы для украшения квартиры, а кто-то выбирает те, которые наделены способностями. Проявляются эти способности в том, что как только цветок попал в дом, начинают происходить настоящие чудеса: повышается доход, фортуна сопутствует вас во всех начинаниях, если вы одиноки, то можете встретить вторую половинку. В чём же дело? Да, действительно, есть такие «волшебные» растения, но полагаться только на цветы нельзя. Вам тоже придётся приложить усилия в улучшении собственной жизни.

Аукуба японская
Другое его название «Золотое дерево». Оно распространено в Японии. Восточные жители издавна знают о том, что растение помогает в карьерном росте и способствует приросту доходов. Важно знать, что Аукубе нужен тенёк. Его нужно регулярно поливать и ухаживать за ним периодически ощипывая побеги. Куст будет красивым и довольным, а вы будете радоваться достатку.
Гинура
Этот цветок сделает вас обеспеченным и притянет деньги. Он борется с негативной энергетикой и помогает стать успешным и подняться по карьерной лестнице. Растение любит свет и свежий воздух. Но не забывайте его на сквозняке, иначе оно может заболеть.

Loading...

Маранта
Если вы не боитесь жизненных перемен, вы творческий и смелый — это растение точно для вас. Вы будете чувствовать себя с ним ещё более уверенно, научитесь лучше концентрироваться и любое новое дело будет вам под силу. Вы обретёте финансовую независимость и ваша семья точно не будет ни в чём нуждаться. Маранта любит тень, влажный воздух, умеренный полив и опрыскивание листочков.
Фиалка
Фиалку называют цветком мира. Замечено, что в доме, где растут и цветут фиалки, домочадцы очень редко ссорятся. А еще фиалка символизирует вечную преданность. Если вы переживаете в жизни сложный период – заведите белую фиалку, она помогает легче перенести душевные страдания.
Хлорофитум
Это неказистое растение одним своим появлением в доме сулит покой и взаимопонимание. Это хороший выбор и для офисного помещения, где работает много разных людей, с которыми нужно уметь ладить. Домашний хлорофитум очищает воздух: поставьте его в комнате с новой мебелью или в квартиру, где только что закончили ремонт, и цветок впитает в себя из воздуха всю химию!
Выбирайте своё растение, ухаживайте за ним, относитесь как к члену семьи и оно ответит вам взаимностью. Не забывайте, что ваше везение зависит не только от цветка, но и от вас самих!

(Visited 7 times, 1 visits today)
Советуем так же просмотреть:  Гимнастика для девочек: плюсы и минусы
Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *