Почему русские женщины так нравятся туркам

Турецкие мужчины очень любят славянок и как развлечение на время курортного романа, и как спутницу на всю жизнь. Некоторые даже специально едут в специализирующиеся на русских отели и обращаются в брачные агентства. Так отчего такая любовь?

Думаю, большая часть тех из нас, кто отдыхал на турецкой земле, в курсе, что турки пытаются поближе познакомиться не только с русскими.

Зачем это туркам?

Они любвеобильны и горазды обещать золотые горы всем пожелавшим их выслушать.

Соотношение женского и мужского пола в их стране не в пользу последнего.

Местные девушки если начинают встречаться – уже не слезут с турка, а те хотят свободы.

Те турки и выдающие себя за них нации, которые кадрят приезжих – небогаты, и турецкие барышни в их сторону просто не посмотрят.

Почему славянки?

Молодые немки и польки, например, не то чтобы отшивают местных мачо – они просто не понимают что этот человек из обслуги пытается им предложить. Эти уверенные в себе барышни говорят спасибо на любезность, поворачиваются и уходят. У них такое, как и здороваться, и улыбаться при встрече – нормально.

А вот славянки уже от первого комплимента млеют и проглатывают всю лапшу, которую старательно вешают на их уши. К сожалению, мы гораздо менее расчетливы, более наивны, неизбалованны и забиты. Не у всех славянок, но у некоторых в силу личной истории отсутствует самоуважение и присутствует психология жертвы – именно такие девушки ведутся на курортные романы и считаются легкодоступными.

Нечестно было бы не упомянуть дам, которые специально едут за новыми впечатлениями. Раз можно славянским мужчинам ездить в Таиланд и на Кубу специально к девушкам – чем барышни хуже?

Советуем так же просмотреть:  7 любопытных мест на планете

Есть другая категория турецких любителей иностранок – профессиональные жиголо, но им как раз русские в большинстве своем неинтересны, потому как гораздо выгоднее общаться с теми же немками в годах.

Уж замуж невтерпеж
Да, бывают на славянках женятся. Причем Если посмотреть статистику за 2017 год, зарегистрировано 1172 брака с украинками (на 4 месте), 1134 с россиянками (5 место), с 6 по 11 место также представительницы бывшего СССР. Всего браков со всеми иностранками 20972, или 3,7% от браков с турчанками.

Почему они женятся не на турчанках?

Девушек в Турции гораздо меньше, чем мужчин.

Турецкие барышни ценят себя и в хорошем смысле слова прагматичны и не свяжут свою судьбу с бессребником без двора и кола, у них очень высокие требования.

Турчанки не стесняются высказывать свое недовольство мужчиной и требовать от него нормального содержания на себя и детей, а иностранкам это дико.

У местных девушек тут много родственников, которые не дадут мужу/жениху ее обидеть, но постоянно будут приезжать погостить, а у иностранок родня далеко.

Байки о высокой ценности славянской красоты сильно преувеличены, турчанки не менее красивы, но при этом знают местные традиции и не опозорят мужа. По большому счету все сводится к финансам.

А почему именно на славянках?

Основным является финансовый фактор: не требуется ни платить семье выкуп, ни одаривать невесту золотом, ни доказывать свою возможность содержать семью.

Славянки в силу гораздо менее требовательные чем турчанки или даже европейки и в финансовом, и в бытовом, и во всех других смыслах.

Нет постоянных расходов на семью невесты, прибывающих погостить.

Если человек специально ищет славянскую жену и зациклен на этой идее, можно диагностировать проблемы с головой.

Советуем так же просмотреть:  Хуже плацкарта. Как выглядят самые ужасные вагоны РЖД

Самая редкая причина, но тем не менее существующая – любовь. Всякое бывает, и такую вероятность исключать не стоит.

На самом деле согласно упомянутой выше статистике турки больше женятся на барышнях своей веры: из иностранок на 1 месте по бракам с местными – гражданки Сирии, на 2 – девушки из Азербайджана.
А на 3 месте гражданки Германии, женитьба на которых позволяет получить гражданство.

(Visited 3 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *