Смешал «Кока-колу», Fairy и ополаскиватель для полости рта, вылил это на газон … Такого эффекта не давали никакие удобрения

Loading...

Нет такой кухни где бы не нашлось баночки моющего средства. Мы используем его для тарелок, кастрюль, столовых приборов, даже не подозревая о других его полезные свойства.
Газон
Тебя понадобится канистра объемом от 38 до 76 литров. Смешайте в ней 400 мл «Кока-колы лайт», 1 стакан кукурузные крахмала, 0,5 стакана сахара, 0,5 стакана воды и 0,5 стакана моющего средства. Разбавьте Получившуюся массу водой. Смело заполняем канистру доверху — состав получается концентрированный. Поливай этой смесью свой газон. Трава станет зеленее уже через неделю!

Засоры
Время от времени все сталкиваются с такой проблемой. Быстро вернуть унитаз в нормальное состояние можно средством для посуды. Просто вылейте в унитаз стакан средства и подождите 10 минут. Залейте все горячей водой и все будет как новое.
Волосы
С вами случались ситуации, когда окрашивание волос удалось не так как вы хотели и теперь у него странный оттенок? тогда этот совет для вас. Добавь в бутылочку с шампунем несколько капель моющего средства для посуды и ежедневно ополаскивайте этим составом голову. Через неделю неудачный оттенок посветлеет и станет более естественным.

Loading...

Блендер
Как сложно бывает очистить и отмыть стационарный блендер от застрявших в нём мелких частиц продуктов! Упростить себе эту задачу. Залей блендер смесью теплой воды и моющего средства. Включи его на средние обороты. Мыльный раствор отмоет и продезинфицирует чашу блендера.
Муравьи
Избавься от непрошеных гостей из мира насекомых с помощью этого простого трюка. Смешайте в равных пропорциях моющее средство и уксус, залей в бутылку с пульверизатором и нанеси на муравьиные дорожки. Через несколько минут насекомые уйдут без следа!
Сорняки
Привычные всем нам гербициды могут быть невероятно вредны, а вырывать сорняки руками — еще та работа! К счастью, есть безопасная альтернатива. Смешайте 1 ст. л. моющего средства и 400 мл белого вина. Залей эту смесь во все щели и трещины, из которых растет сорная трава. Сорняки начнут желтеть и засыхать, а новые семена не прорастут.

(Visited 4 times, 1 visits today)
Советуем так же просмотреть:  Уборка квартиры
Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *