Станет в три раза хуже: озвучен ужасающий прогноз по коронавирусу на 2021 год

Loading...

Пик заболеваемости придется на декабрь
Ситуация с коронавирусом в России вновь ухудшилась. Врачи-вирусологи создали математическую модель, в которой рассчитали, что пандемия может стать в три раза страшнее в следующем году.

Согласно данным, число инфицированных COVID-19 возрастет в три раза, а количество жертв коронавируса превысит 52 тысячи. Согласно неутешительному прогнозу, пик заболеваемости придется на декабрь этого года, а самое большое количество заболевших за сутки будет 16 декабря – примерно 24 тысячи человек, передает портал URA.RU.

Loading...

После этого пандемия в России пойдет на спад. О завершении пандемии можно будет говорить только в декабре следующего года, считают эксперты. Общее число заболевших к этому моменту будет примерно 5 миллионов 900 тысяч россиян.
К слову, от коронавируса больше всего пострадали пенсионеры. Стало известно, с чем им пришлось столкнуться в период пандемии.
А в Подмосковье с сегодняшнего дня будет временно приостановлена работа музеев, выставок, массовые спортивные мероприятия пришлось также отменить.
ytro.ru

(Visited 37 times, 1 visits today)
Советуем так же просмотреть:  Путин поведал, как "примерял" на себя разные профессии .
Loading...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *