Что подарить мужчине на день рождения?

Что подарить мужчине на день рождения? Это зависит от того, кем вам приходится этот мужчина. То, что можно подарить любимому, абсолютно не подойдет в качестве подарка шефу. Не менее важен и возраст того, кому вы собираетесь покупать подарок.

При выборе подарка ориентируйтесь на увлечения мужчины. Если ваш любимый мужчина или просто знакомый увлекается рыбалкой — подарите ему ящик для снастей. Это тот беспроигрышный вариант, который пригодится независимо от того, ваш рыбак — спиннингист, поплавочник или любитель фидерной ловли.
Не покупайте в подарок профессиональным рыбакам удочки или катушки. Рыбаки — народ особый. Они могут часами выбирать себе снасти, да так и не купить ничего, так как им не понравится какая-нибудь деталь. Например, удочка не так легла в руку. Как она может еще лечь? Это в нашем понимании. А в понимании профессионалов важна каждая мелочь. Не расстраивайте мужчин непрофессиональным выбором.

Что подарить мужчине на день рождения, если он ведет активный образ жизни? Здесь выбор подарка сложен лишь из-за своего многообразия. Эта категория мужчин — самая простая в плане выбора подарков. Им что ни подари — все пригодится. Все зависит от того, какой суммой для подарка вы располагаете. В качестве подарка подойдет все, начиная с котелка для костра, заканчивая палатками и автомобилями (а почему бы и нет?).
Активным и легким на подъем можно подарить сертификат на посещение фитнес-клуба. Прекрасным подарком будет сертификат на прыжок с парашютом. Если вы собираетесь подарить что-то своему любимому, почему бы не подарить ему тесное общение с вами? Ну, конечно, если вы уверены, что он этого действительно хочет. В противном случае, это будет «анти”-подарок.
Если любовь ваша искренняя и взаимная, то подарите ему полет на воздушном шаре или романтическое путешествие для двоих на теплоходе или яхте. Главное, чтобы вы были вдвоем (не считая обслуживающего персонала). Если для вас эти подарки покажутся очень дорогими, то можно заказать церемонию в одном их чайных салонов. Это достаточно дешевое, но очень романтичное удовольствие.

Советуем так же просмотреть:  Столовые приборы: как выбрать хорошие?

Что подарить мужчине на день рождения, если он домосед? Подарите ему качественный домашний костюм или уютное компьютерное кресло. Компьютерщику подойдет съемный жесткий диск или стильная флешка. У этой категории людей всегда найдется информация, которую надо скопировать с компьютерного жесткого диска для сохранности.
Не дарите компьютерным фанатам никаких игр. Они и без того проводят часами за компом, забывая о вас. А если вы подарите игру, то разве смогут они вас обидеть и не играть в подаренную игру? Конечно, нет. Не провоцируйте их.
Что подарить мужчине на день рождения, если он футбольный фанат? Сегодня в Интернете можно найти вещи с символикой практически любого клуба. Купите и подарите. Фанат равнодушным не останется!

Что подарить мужчине на день рождения, если у него нет никаких увлечений? Это достаточно сложная задача. Но решить ее все равно можно. Подарите ему что-нибудь, главное, сделайте это от души. Например, любому мужчине пригодится хороший бумажник. А если вы туда вложите «пару копеечек», то это ему еще больше понравится.
Вряд ли найдется мужчина, который не носит ремень. Поэтому качественный дорогой ремень будет замечательным подарком. Единственное, на что бы я рекомендовала обратить внимание, так это на стиль мужчины, которого вы собираетесь поздравлять. Вряд ли человека, все время ходящего в джинсах, порадует стильный классический ремень. Так же, как и мужчину, одевающегося в классические костюмы, вряд ли удивишь ремнем спортивного стиля.
Подарите мужчине кружку или футболку с его изображением (или со своим, зависит от того, насколько вы с ним близки). Это его обязательно порадует. Главное: что бы вы ни дарили, вы всегда должны ориентироваться не на свой вкус, а на его! Только тогда подарок будет в радость.

(Visited 1 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *