Радикал Ляшко разбудил в себе певца и собрался на Евровидение

Кандидат в президенты Украины, глава Радикальной партии Олег Ляшко спел две песни в прямом телеэфире. Таким образом он попытался продемонстрировать важность участия в международном песенном конкурсе Евровидение, от которого страна отказалась.

Во время передачи политик негативно высказался об итогах разразившегося в ходе национального отбора скандала. При этом Ляшко заявил, что главу правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины Зураба Аласанию «надо гнать».

«Украина — уникальная страна, украинский язык, украинская песня, уникальный песенный талант, а наша страна не посылает таланты», — посетовал Ляшко.

Политику предложили самому поехать на «Евровидение». Он согласился сделать это после президентских выборов, после чего под аплодисменты зрителей начал петь.

Ранее, как сообщал News.ru, Украина отказалась от участия в Евровидении из-за того, что не удалось прийти к согласию о том, кто будет представлять страну. В национальном отборе победила певица Анна Корсун (Maruv). Однако организаторы выдвинули ей кабальные требования, которые исполнительницу не устроили, и та не стала участвовать в творческом состязании.

Позднее ещё три коллектива — занявшие второе место Freedom Jazz, третьи в списке KAZKA и оказавшиеся четвёртыми Brunettes Shoot Blondes — также заявили, что не поедут на Евровидение.

Что касается самого Олега Ляшко, который активно ведёт предвыборную агитацию, то он незадолго до своего певческого дебюта назвал предстоящие президентские выборы порнографией, где половина кандидатов — потенциальные пациенты дурдома, и потребовал расследовать сообщения о массовом финансовом подкупе избирателей.

(Visited 1 times, 1 visits today)
Советуем так же просмотреть:  Врачи вспомнили самые смешные фразы людей под наркозом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *