Российский бизнесмен потребовал миллионы у Наоми Кэмбелл

Бизнесмен из России Владислав Доронин подал в суд на свою бывшую возлюбленную, британскую модель Наоми Кэмбелл. Предприниматель требует ее вернуть долги в несколько миллионов долларов.

«57-летний Владислав Доронин утверждает, что 50-летняя супермодель сохранила часть его имущества. Российский бизнесмен оценил свои вещи в 3 миллиона долларов», — сообщает издание TMZ со ссылкой на юридические документы. Ходатайство в пятницу, 4 сентября, было подано в Верховный суд штата Нью-Йорк, но пока не зарегистрировано.

Российский магнат недвижимости Доронин встречался с Кэмбелл в течение пяти лет с 2008 года после встречи на Каннском кинофестивале. В период романа бизнесмен дарил возлюбленной дорогостоящие вещи, в частности, платье Zac Posen за 26000 фунтов стерлингов (более 2,5 млн рублей), а также построил для нее огромный дом в форме космического корабля.

Доронин основатель компании «Капитал Груп» — это один из крупнейших застройщиков в Москве. В 2009 году предприниматель развелся со своей женой, с которой был в браке 21 год. При разводе супруга получила половину состояния бизнесмена — около 10 миллионов долларов. Во время романа с Кэмбелл в активы предпринимателя входили несколько частных домов в Москве и на Ибице, квартира в Лондоне, частный самолет и яхта.

ura.news

(Visited 4 times, 1 visits today)
Советуем так же просмотреть:  Названы 4 специи, которые могут продлить жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *