Спокойные пляжи Вьетнама для семейного отдыха

Пляжи во Вьетнаме самые разнообразные. Среди них имеются те, которые подходят для спокойного и семейного отдыха. На других пляжах оборудованы развлекательные комплексы, морские развлечения, что позволяет активно и с пользой проводить время. Многие туристы с удовольствием посещают Вьетнам для отдыха. Люди мечтают попасть на местные пляжи и отдохнуть от работы, учебы, домашних дел. Можно подобрать отдых, развлечения на любой бюджет. Для этого достаточно просто изучить особенности самых популярных мест Вьетнама.
Пляж Куа Да

Он отличается большими размерами. Ширина пляжа составляет до 300 м. Здесь песок практически белоснежный, спуск к морю отличается удобством. Не удивительно, что здесь нравится отдыхать родителям с детьми. На пляже созданы максимально комфортные условия для отдыха всех туристов. На берегу работают небольшие рестораны, бары. Имеются отели с разной ценовой политикой.
Нячанг

Сюда приезжают многие туристы. Здесь имеется несколько пляжей. Самым популярным считается Чан Фу, где работают лучшие бары, магазины, отели, рестораны. Можно купить различные сувениры, местные перекусы. Пляж центральный, поэтому он людный. Еще можно посетить тихий пляж Ан Вьен, который расположен в стороне старого аэропорта. Отдых будет приятный и полезный.
Пляжи на островах
К Вьетнаму относится еще несколько островов, предназначенные для отдыха. Среди них те, которые имеют большую площадь и значительную численность населения. Можно найти острова, где практически нет людей. Некоторые из них даже не занесены на карту. Основными островами считаются: Катба, Фукуок, Гем. Здесь многолюдно, только добраться сюда можно только с помощью арендованного транспорта. Здесь под пальмами приятно отдыхать с друзьями или родственниками. Для увлекательных приключений идеально подойдет остров Катба. Здесь можно заняться скалолазанием, покататься на мотобайке, посетить национальный парк.
Муйне

Советуем так же просмотреть:  Достопримечательности Ульма

Этот пляж считается центром виндсерфинга, кайтбординга. По этим видам спорта часто проходят соревнования. Сюда приезжают спортсмены с разных стран. В зимнее время в Муйне ровный, но сильный ветер, который позволяет прекрасно кататься. Здесь смогут прекрасно провести время новички и опытные спортсмены. На острове отсутствуют какие-либо рифы, которые могли бы стать препятствием в катании на серфинге.
Фантьет

Это остров становится полной противоположностью Нячангу. Он недорогой, демократичный. Здесь находятся отели всего в несколько этажей. Каждый посетитель найдет для себя, как отдохнуть. Свежий ветер, теплое море, красивые пейзажи вдохновляют прекрасно проводить время. Спокойная атмосфера на острове, никакой городской суеты, одним словом, рай. О таком месте можно только мечтать.
Райские острова очаровывают своей красотой. Они станут отличным выбором для тех, кто любит природу. Острова можно посещать круглый год, что удобно и доступно. Развлечения имеются на любой вкус, поэтому скучно не будет.

(Visited 124 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *